J. Lalich
um 1920 "Küstenlandschaft", rechts unten signiert L. Lalich, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
J. Lalich
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |