Fran Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)98, Öl auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 51 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fran Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |