Fritz Winter
(Maler um 1900) "Damenporträt", rechts signiert Fritz Winter, datiert 1908, Öl auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Fritz Winter
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |