Hieronymus Graf Colloredo
Taler 1772, sog. Antrittstaler mit Signatur F. M. und ungeteilter Jahreszahl, Pr. 2425, Zöttl 3203, =27,98 g=, (Rv. just.) III-/III
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hieronymus Graf Colloredo
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 15.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 15.11.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Anhänger Südseekulturperle
- Frühe Kopfstütze, Collingwood Bay,
- Wandteller, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Nr. 996 (60 Jahre Gewerkschaftsbewegung) - 3 Bögen jeweils mit Plattenf. "Retuschierter Schlangenkopf",
- Motorboot "Bayliner 2651 Ciera Sunbridge" mit Anhänger,