2 kleine Dampfmaschinene
"Mamod", farbige Blechausführung, mit rechteckigen Grundplatten, 21 x 18/14 x 7,5 cm, gemarkt, England Mitte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 kleine Dampfmaschinene
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |