Arthur Redhead*
(geb. 1955 Zeltweg, Radiererausbildung bei Peter Zimmermann) Südländisches Hafenmotiv, signiert, datiert Arthur Redhead 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, gerahmt, gering fleckig, fehlt Glas
11.11.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Arthur Redhead*
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |