Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Picasso 3.5.68, Lithografie, Blattgröße 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |