Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die bunte Umweltverschmutzung", signiert Brauer, Litografie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, Nr. 402 von 1000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |