Kleine Kommode
Deutsch 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 Laden, eingesetzter Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kleine Kommode
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |