Herbert Wallner
(geb. 1963 Graz) Ohne Titel, signiert H. Wallner Öl auf Leinwand/Mischtechnik, 110 x 90 cm, auf Spannrahmen
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Herbert Wallner
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |