Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Vorfrühling, signiert Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, 100 x 151 cm, silberner Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Anton Filkuka *
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |