6 Kaffelöffel
Silber 800, plastisch gezierte Griffe mit Monogramm, Dianakopfpunze 1872-1922, Gesamtgewicht 107,3 g, Altersspuren, fleckig
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
6 Kaffelöffel
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |