Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Lithografie, Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |