Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen,2 volle Türen, starke Furnierund Trockenschäden, Rückwand im Zuge einer Überarbeitung erneuert, Schlüssel, ausgebleicht
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kasten, um 1830
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |