Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, signiert M. v. Buczka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37 x 49,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, geringfügig abgeblättert, Schürfstelle, Rahmen bestoßen, (56)
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |