Monogrammist 1. Viertel 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, monogrammiert, datiert JS 33 (Josef Schneeweiß ?), Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 19 x 25 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßen
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |