Paar Sessel im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweifte beschnitzte Eichenholzgestelle braun, gebeizt, mattiert, ergänzt, tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Paar Sessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |