Herbert Bacher, 2. Hälfte 20. Jh.
Chorherrenstift Vorau, Aquarell auf Papier monogrammiert "HB" 79 und signiert Herbert Bacher, Jänn 79, betitelt 36,5 x 55 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |