Pfeilerschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Glasschiebetüren, 162 x 108 x 57 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pfeilerschrank um 1925/30,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |