Sessel,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung Buchenbugholzgestell braun mattiert, beschädigt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.11.2013 - 14:00
EUR 18,-
- Rufpreis:
EUR 18,-
Sessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |