4 variierende provinzielle Brettsessel,
2. H. 19. JH, vorwiegend Kirch und Eichenholz, gewachst, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |