Toilettaufsatz 19 JH.,
Fichtholzkorpus nussfurniert, mattiert, Schwenkspiegel auf gedrechselten Säulen montiert,48 x 52 x 23 cm, eine Lade, Schloß, Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
06.11.2013 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Toilettaufsatz 19 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |