"Forum Stadtpark"-Stuhl
, Entwurf Franz Schuster, 1959, Ausführung Wiesner-Hager, Buche, massiv und furniert, natur, lackiert, Hersteller-Etikette WIESNERHAGER AUSTRO SESSEL, Höhe 82 cm, Breite 46,5 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 45 cm. (DR) Provenienz: Forum Stadtpark, Graz.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
"Forum Stadtpark"-Stuhl
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |