Alberto Magnelli *
(Florenz 1888–1971 Meudon) Ohne Titel, signiert, datiert Magnelli 57, Mischtechnik mit Filzstift auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, (PP)
Die Authentizität wurde von Daniel Abadie, Paris bestätigt.
Wir danken Daniel Abadie, Paris für die freundliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Alberto Magnelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |