Hannah Höch *
(Gotha 1889–1978 Berlin Heiligensee) Mediterraner Garten mit Pool, monogrammiert H. H., Öl auf Hartfaser, 40 x 49,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2013 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.500,-
Hannah Höch *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |