Pierre Soulages *
(Rodez/Aveyron 1919 geb.) Ohne Titel, signiert Soulages, farbiger Siebdruck auf Velin, Motivmass 60 x 42 cm, Blattmass 61 x 50 cm, Ex. 46 von 60 Exemplaren, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2013 - 14:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Pierre Soulages *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |