Frank Stella
(Malden/MA 1936 geb.) Sinjerli Variations IIA, signiert und datiert F. Stella 77, Offset-Lithographie und Siebdruck auf Arches Cover Papier, Motivmass Durchmesser 63 cm, Blattmass 107 x 81 cm, Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, Hrsg. Petersburg Press, New York, Axsom 116, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
Frank Stella
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |