Florentine Pakosta *
(Wien 1933 geb.) Komposition im Zusammenhang mit der Zahl Acht, 2000, auf der Rückseite signiert Pakosta, Acryl auf Leinwand, 46,7 x 65 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Florentine Pakosta *
Provenienz:Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |