Thomas Baumann *
(Wien 1967 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, sowie monogrammiert, datiert Thom Baumann, TB 2004, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Tirol
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 1.651,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Thomas Baumann *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |