Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Fun, signiert Damien Hirst, Schmetterlinge, Spritze, Tabletten auf bemalter Leinwand, 26 x 14,5 cm, gerahmt, nochmals in weiß geschlemmtem Holzrahmen hinter Plexiglas gerahmt, 60 x 47,5 x 7 cm, (PS)
Die vorliegende Arbeit ist im Damien Hirst Archiv mit der Nummer DHS 11584 registriert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |