Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 1988, sowie mit Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, 90 x 90 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Italien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hubert Scheibl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |