Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert HB, Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen, Durchmesser 33 cm, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Herbert Brandl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |