Malick Sidibe *
(Soloba 1936 geb.) “Mon chapeau pattes d’éléphants”, 1974, Gelatinesilber, Abzug 2006, im Rand mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert, Bildgröße 42,5 x 42,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Malick Sidibe *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |