Laura Letinsky
(Winnipeg, Kanada 1962 geb.) Untitled 8, aus “To Want For Nothing”, C-Print, einer am rückseitigen Etikett mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/9, 80 x 100 (120 x 148) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Laura Letinsky
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |