Miles Aldridge *
(London 1964 geb.) “Like a Painting 3”, 2005, Lambda Print auf Alu Dibond (?), auf der Rückseite Fotografenetikett, hier mit Faserstift signiert, nummeriert 2/10 (typografisch), 94 x 69 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Miles Aldridge *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |