Constanze Ruhm *
(Wien 1965 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert Constance Ruhm 99, nummeriert 2/3 + 1 e. a., C-Print auf Aluminium, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 2.596,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Constanze Ruhm *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)