Daniele Buetti
(Fribourg, Schweiz 1956 geb.) “What about memories”, rückseitig betitelt, signiert, datiert D Buetti 2000, sowie nummeriert 1/2, Mischtechnik mit Fotografie in Farbe, in Leuchtkasten, 67 x 90 x 10 cm, Alurahmen, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Daniele Buetti
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |