Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) Ohne Titel (Polyptychon), 1972, rückseitig signiert, datiert Alberto Biasi 1972, PVC und Holz, 33 x 33 cm, gerahmt, (PP)
Die Authentizität wurde vom Archivio Alberto Biasi, Padua, mündlich bestätigt.
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Alberto Biasi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 3.000,-