Wiener Kassette mit eingelassenen verglasten Medaillons,
Silber, rechteckig, Holzinneneinrichtung, 23 x 16 x 7 cm, Mmeisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Datumsgravur, 1 Verglasung fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |