Pester(?) Schale,
Silber, rund, farblose Glasschale, geschliffen, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Pester(?) Dianakopfpunze ab 1872, Glas geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pester(?) Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |