Rosmann, um 1920
Bergsee, signiert Rosmann, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Rosmann, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge