Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Fürst Alfred Windisch-Graetz, signiert Rumpler, Öl auf Leinwand,43 x 32 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Friedrich von Amerling
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |