Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Kalvarienberg bei Mondlicht, signiert und datiert Hlavacek (18)70, 32 x 41,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |