Düsseldorfer Schule 19. Jahrhundert
Die wissbegierigen Kinder, rechts undeutliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 62,5 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |