Frà Galgario, Nachahmer
Bildnis eines Mannes mit roter Kappe, Öl auf Leinwand, gerahmt, 68 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Frà Galgario, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |