Joseph Bergler d. J.
(1753-1829) zugeschrieben/attributed Zwei Studienblätter: Hl. Andreas, Kopf eines Mönches, Rötel auf Bütten, 28,2 x 20,4 cm bzw. 30 x 23,3 cm, gebräunt, fleckig, Knickfalten, gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Joseph Bergler d. J.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |