Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Die trauernde heilige Maria Magdalena, Öl auf Holz, 39 x 32,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |