Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Profilbild einer jungen Frau, signiert Hepperger, Rötel auf Papier, 38 x 28 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Hepperger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |