Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines Gartenschlosses an einem Teich, undeutlich bezeichnet "Kobenzl Wien", Bleistift und Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, 15,5 x 23 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |