Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Studie einer schlafenden Frau im Lehnstuhl, signiert Pausinger, Bleistift auf Papier, 16 x 10,8 cm, Mittelbug, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Clemens von Pausinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |